Подскажите пожалуйста, переживаю очень

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такой вопрос. Был с девушкой половой акт защищенный, не кончал в неё, достал презерватив кончил в презерватив, и больше небыло полового акта. Проверил он целый, и выкинул может ли девушка забеременеть, где-то 6 день цикла после месячных, может ли забеременеть?
Спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 18:28
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Андрей 2019-12-30 12:27
Спасибо большое.
Андрей 2020-01-04 11:41
Добрый день. Если был секс в презервативе, кончил когда уже достал член с презервативом и кончил через минуты 2 в презерватив, можно забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-07 16:49
Нет, так беременности не может быть.