Проблемы после первого раза

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 21 октября, был первый половой контакт с моей девушкой, он длился не долго, так как ей было больно и она очень боялась, аж ноги тряслись, я вошёл в неё без презерватива только головкой полового члена, не двигался, то есть головка была внутри, так как было больно ей, затем я надел презерватив минут через 5 и вошёл в девушку полностью, вынул половой член и вошёл пальцем, после "полового акта" у неё начала кружиться голова, не долго, лишь два раза за день, после чего у неё на следующий день были выделения прозрачного цвета и начался к вечеру зуд (не сильный), затем 23 октября, у моей девушки начала побаливать поясница и тянул живот (до месячных ещё 2 недели), 24 октября зуд стал чуть меньше, но боли в пояснице и тяжесть в животе никуда не ушли, на следующий день зуда почти не было, выделения тоже прошли, поясница не болит, но стал твёрдый живот и, как говорит моя девушка, как будто ей что-то мешает в пупке, в животе за ним. Может ли это быть беременность и что вообще может быть в таком случае, очень волнуемся. За ранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:35
Здравствуйте! Нет это не беременность, это мнительность.
Платная консультация
Сергей 2018-10-25 23:45
Спасибо, а из-за чего кажется, что в животе что-то мешает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:56
Психологическое игры разума либо проблемы в кишечнмке. Симптомы беременности так рано не проявляются. Потому что беременность наступает на 7 день после полового акта. До этого идёт оплодоьворение
Платная консультация
Сергей 2018-10-25 23:57
А в этом случая я не мог случайно потечь вовнутрь?
Сергей 2018-10-26 00:03
Мне говорили, что парень "течёт" от сильного возбуждения, то есть есть выделения - они как сперма
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-26 00:06
Да, есть но сейчас узнать беременна она или нет мы не можем. Сказать. Так как и беременности пока нет. Прошло. Лёгком мало времени
Платная консультация
Сергей 2018-10-26 00:09
Хорошо, большое спасибо.
Сергей Трофимов 2018-12-09 02:14
Здравствуйте, неделю назад было несколько половых актов с девушкой, все они были в презервативах, презервативы целые, когда наступал тот самый момент, я вынимал половой орган и кончал в презерватив, но дело в том, что у девушки уже два дня задержка и нет тянущих болей перед месячными, могла ли она забеременеть?