Симптомы неожиданной беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, На данный момент у меня по календарю дни овуляции, сопровождаются лёгкой тошнотой и болями внизу живота. Выделения жидкие, не как обычно при овуляции. Был половой акт в первые дни овуляции, он был защищен, правда из-за плохой неосвещенности неправильно надела презерватив парню и пришлось перевернуть его и продолжили в презервативе. До этого парень не кончал, я делала ему не долго миньет. За пару дней до овуляции был половой акт тоже защищенный, я была сверху и он кончил в презерватив, после чего я делала миньет недолго. Может немного спермы осталось на лобке и какимто образом попала во влагалище. Сильно себе накручиваю, поэтому решила спросить Вас, возможна ли в таких случаях беременность? И почему такие симптомы
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 08:59
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Алина 2021-11-23 09:24
Спасибо. А из-за чего могут быть такие симптомы. Тошнота например
Алина 2021-11-23 18:37
А с чем связаны боли внизу живота по середине, иногда тянущиеся, а иногда колит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 22:58
Я же говорю возможно патология ЖКТ
Платная консультация
Алина 2021-12-03 21:02
Здравствуйте. Хочу добавить что в день овуляции делала парню миньет, потом целовались и он этой слюной смазал влагалище (можно ли так забеременеть?)
Сегодня осталось 2 дня до задержки, делала тест сегодня (отрицательный) и пару дней назад тоже.
Вчера после полового акта был зуд влагалища, и боле на входе.
Сегодня тоже вечером обострились боли во влагалище.
Выделения как в пик овуляции, не знаю почему
Болят соски, грудь не на пухла и не болит
Что это может быть? Подскажите пожалуйста
Алина 2021-12-03 21:10
В добавок частое мочеиспускание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-03 23:02
Возможно есть инфекция во влагалище. Необходимо обследоваться