Тошнота, тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Месячные были с 26.02.2021 по 01.03.2021. 09.03.2021 предположительно была овуляция. Пью противозачаточные таблетки. В период овуляции был половой незащищенный акт. После этого на протяжении почти недели наблюдаю тошноту по утрам, небольшое количество крови на нижнем белье, тянущие боли внизу живота, усиленный аппетит. След. Менструация предположительно 24.03.2021г. Возможно ли наступление беременности? И если да, то влияют ли противозач. Таблетки на беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:15
Здравствуйте. Юлия, пишите абсурд - " Пью противозачаточные таблетки. В период овуляции был половой незащищенный акт. " Не будет при регулярном приеме КОКа овуляции