Боль внизу живота после овуляции через несколько дней

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, менструация была 10 октября (первый день), 25-26 октября были тягучие «сопливые» выделения, 26ого утром вышло скопление очень густых желтоватых выделений (без запаха и тд) потом снова прозрачные, тягучие с вкраплением крови прям Капелька) затем они были коричневатые слегка немного жиже чем предыдущие, 27ого был половой акт сначала без контрацептива, затем с ним. , 28-29 октября появились тянущие боли внизу живота как перед месячными примерно,
До этого половой акт был 19-20 октября, с прерванным окончанием. Что это может быть? Почему тянущие боли? Нормально ли это?

Предыдущий цикл был 29 дней, до этого 35, 33, 30, 30
Кровавые выделения обычно длятся 5-6 дней
Теги: болят яичники после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 18:35
Здравствуйте. Овуляторный синдром - до недели. Сделайте УЗИ для понимания ситуации