Тянущие боли после овуляции

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, менструация была 10 октября (первый день), 25-26 октября были тягучие «сопливые» выделения, 26ого утром вышло скопление очень густых желтоватых выделений (без запаха и тд) потом снова прозрачные, тягучие с вкраплением крови прям Капелька) затем они были коричневатые слегка немного жиже чем предыдущие, 27ого был половой акт сначала без контрацептива, затем с ним. , с 28ого октября появились тянущие боли внизу живота как перед месячными примерно, продолжающиеся по сей день, они то стихают то снова тянут. До этого половой акт был 19-20 октября, с прерванным окончанием. Цикл 28 дней, до этого 33, 35, кровавые выделения 5-6дней. Что это может быть? Почему тянущие боли? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 09:29
Здравствуйте. Возможно, овуляционный синдром. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Нужно исключить формирование кисты, например
Платная консультация
Ната 2019-10-30 09:42
Есть вероятность беременности?
И когда лучше пойти на УЗИ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 09:44
На УЗИ уже.
С учётом незащищённого ПА - шанс есть