Непостоянные тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, периодически появляются боли внизу живота, которые могут появиться как после полового акта, так и на следующий день, и через несколько дней, независимо от менструального цикла, они не сильно тревожат и имеют непостоянный характер, но происходит это на протяжении нескольких месяцев и иногда появляются даже во время полового акта, поэтому это начинает беспокоить. Я недавно обратилась к врачу, который осмотрел меня и сказал, что с шейкой матки все в порядке, посоветовал сделать УЗИ, но явных причин он не увидел. На данный момент нет никакой возможности сходить на УЗИ, и не могли бы вы подсказать, с чем это может быть связано? Партнер постоянный, половую жизнь начала относительно недавно, месяца 3-4 назад. И еще такой вопрос, является ли нормой то, что появляется боль при входе на следующий день после полового акта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:28
Здравствуйте, у вас травм позвоночника, пояснично - кресцового отдела не было?