Что означает розовая слизь вместо месячных?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я планирую беременность. Цикл месячных 25-26 дней, регулярный, начало последней менструации 16 мая, половой акт был 25 мая за день до предполагаемой овуляции. После 4 дней после акта начались тянущие боли внизу живота, чувство наполненности матки, тянущие боли в яичниках. Вчера сделала тест на беременность cleablu электронный он показал не беременна. После полового акта были небольшие выделения желтоватый с запахои рыбы, буквально пару капель в день. Сегодня предполагаемый день месячных и утром появилась слизь розовая с прожилками крови и перестала. Есть ли хоть небольшой шанс что беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут обманывать. А изменение характера месячных повод в первую очередь исключать беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова