Боли после овуляции и незащищенного полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД. Пиелонефрит.
Доброго времени суток. Для начала небольшая предыстория. С мужем начали попытки зачать малыша. До этого год был регулярный секс, метод контрацепции - прерванный. Никакими другими контрацептивами не пользовались никогда. Цикл у меня ровный, 28 дней. На 10, 11, 12, 14 дни цикла был половой акт, соответственно муж заканчивал в меня. Сейчас у меня 19 день цикла. Вчера и сегодня беспокоят тянущие боли внизу живота и поясницы. Сегодня чуть сильнее чем вчера. Есть выделения, светло-бежевые, кремовые. На прием ко врачу попаду только в конце недели. Подскажите, может ли это быть воспаление или возможно реакция на сперму (инфекция)? И какова вероятность что это могла наступить беременность. Заранее благодарю.
Теги: тянущие боли внизу живота после овуляции при незащищенном акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:18
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая. То что у вас боли и выделения это может быть воспаление. Желательно дообследоваться
Платная консультация
Елена 2018-12-03 20:22
Благодарю Вас за ответ.
Елена 2018-12-11 10:13
Добрый день! Делала тесты 08, 09 и 10 декабря. Вчера сдала кровь на ХГЧ. Результат жду. Месячные должны прийти послезавтра. Тесты делала еще до задержки. Это означает беременность? Могут ли у меня прийти месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 10:38
Если эти полоски появились через три минуты после тестирования. Тогда да, это беременность
Платная консультация
Елена 2018-12-11 12:00
Еще раз здравствуйте! Пришел результат анализа, ХГЧ 179. Первый день последних месячных 15.11, дата предполагаемой овуляции 28-29.11.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 12:15
Скорей всего беременность есть. Пересдайте послезавтра ХГЧ чтобы сказать с уверенностью.
Платная консультация
Елена 2018-12-30 09:19
Добрый день. Хотела бы у вас спросить, что делать. Беременность 6 с половиной недель, вчера и сегодня есть бежевые кремовые выделения, с кислым запахом. Даже не светло бежевые, а больше цвета кофе с молоком. И есть боли, но боли ни как при месячных, не тянет, а как будто бы мочевой болит, и левая сторона, где яичник. Подскажите что мне делать? Прием у врача только 10 числа.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-30 11:29
Здравствуйте! Можете проставить пимафуцин или св бетадин. Боли могут быть и в норме.
Платная консультация
Елена 2018-12-30 11:31
А то что выделения. Вчера еще бежевые кремовые, сегодня утром уже темнее и тянучие. Я свечи папаверин вставляла. 3 раза уже
Елена 2019-01-08 21:00
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. На данный момент беременность 8 недель. 30 декабря обнаружили ретрохиальная гематому, прописали дюфастон, также принимаю магний, йод и фол. Кислоту. 4 числа появились коричневые выделения, говорят так себя проявляет гематома, 5 числа было еще одно узи, трансвагинальное, гематомы не нашли, но сказали есть тонус небольшой. На ночь прописали папаверин. Все эти дни были бежевые выделения, а сегодня опять коричневые и слизистые. От чего это может быть. Это до сих пор гематома или это так тонус себя проявляет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 08:07
Здравствуйте! Да видимо гематома небольшая и по узи её пропустили. Главное чтобы выделения не были красные