Тянущая боль внизу живота и усталость

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Непостоянный и нерегулярный цикл
Здравствуйте, беспокоит тянущая, немного покалывающая боль внизу живота. Сильная сонливость и усталость. Менструация началась 3 апреля, закончилась 9. Есть предложение что это беременность, но после полового акта не прошло 14 дней (тест не показывает). И грудь без изменений. Для менструации ещё рано. Всё таки есть надежда на беременность. Как вы думаете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-22 08:19
Добрый день.
Если были незащищенные половые контакты в дни овуляции, то конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ангелина 2020-04-22 08:35
Незащищенный половой акт был на протяжении всех дней овуляции. Спасибо за ответ!