Тянущие боли внизу живота, покалывае

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад у меня был незащищённый па, после чего я стала замечать что появился дискомфорт в интимной зоне, зуд, частое мочеиспускание, го без боли, а далее тянущие Боли внизу живота даже покалывание, то в бок отдаст даже с разных сторон. А неделю назад 25 октября у меня закончились месячные и пмпосле появились странные выделения они какжидкость прозрачного цвета и с неприятным запахом. Весной этого года я по назначению гениколога сдавала анализы на зпп и несколько у меня было выявлено, я проличилась вильпрофеном, свечами генферон и клиндацин, после чего дискомфорт внизу животах был тогда-то тоже и выделения меня перестали беспокоить, го тогда половые акты всегда были с презервативом, не понятно как так получилось. Скажите пожалуйста возможно ли что это сного зппп? Просто сейчас выходные попасть к геникологу могу только не следущей неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 12:42
Здравствуйте! Да, возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-11-04 12:50
Скажите пожалуйста а при воспалении придатков другая систематика?
Анна 2017-11-04 12:55
Извините ошиблась, симптоматика. И ещё возможно ли из за этого расстройство кишечника?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 12:57
Возможен и воспалительный процесс на фоне инфекции.
Расстройство кишечника на фоне чего, простите? Дописывайте, пожалуйста, и проверяйте, что Вы пишите, чтобы мы не тратили время на уточнения
Платная консультация
Анна 2017-11-04 20:15
Просто честно говоря я не знаю как это объяснить, расстройство живота, урчание в нем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-06 20:04
На фоне инфекции Вы имеете в виду?
Платная консультация
Анна 2017-11-20 17:43
Здравствуйте, у меня хронический левосторонний сальпингоофорит, врач назначалила лечение. Скажите пожалуйста можно ли мне пить магний б6, если при этом я делаю инъекции витамина б6?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:43
Здравствуйте. Не стоит. Возможен гипервитаминоз
Платная консультация
Анна 2017-11-20 17:50
Скажите пожалуйста бывает ли при моем диагнозе когда ломит мышцы (не сильно) , как спазмы в руках.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-20 17:51
Я считаю, что вопрос задан не по профилю.
Платная консультация
Анна 2017-11-22 12:42
Добрый день! Скажите пожалуйста, обнаружен впч, но никаких внешних проявлений в виде наростов (папилом, кондилом нету) , такое возможно? И тем более половой акт был всегда защищённый