Боли в низу живота слева.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Неделю назад заметила творожные выделения и жуткий зуд во влагалище. Сходила в аптеку и купила упаковку Пимафуцина (3 свечи). В течении 3-х дней на ночь ставила свечи, на 4-й день всё вроде прекратилось и выделения, и зуд. Через пару дней сильно начал болеть низ живота с левой стороны. Я выпила обезболивающее Найз, но не помогло. На следующий день я заметила эту ноющую боль во время мочеиспускания. А так она меня больше не беспокоила. Связано ли это всё с той молочницей? В связи с чем это может быть? Начиталась в интернете о том, что это может быть развитие инфекции молочницы в мочеиспускательных путях. Правда ли это? На сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:25
И Вам тоже добрый день! Вы занялись самолечением тогда, когда нужно было обращаться к врачу для диагностики. Молочница-это часто лишь верхушка айсберга. У Вас могла инфекция пойти выше. Вам нужно сделать УЗИ, сдать анализы на инфекции, общий анализ мочи, сделать мазок на флору, а потом лечиться. А не лечиться дома или виртуально. Результат такой "терапии" Вы уже видите