Боль в низу живота с лева при зюходьбе и мочеиспускании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника, внематочная справа
Здравствуйте, у меня возникли боли в низу живота слева при ходьбе и в мамент подъёма со стула и при мочеиспускании! Иногда когда сижу возникают ощущения покалывания во влагалище! Что можно предпринять!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:11
Здравствуйте. Обратиться к врачу. Сделать УЗИ. Сдать анализы - мазок на флору и общий анализ мочи
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 17:47
У меня уже было так но только в правой стороне в итоге в 2016 г. внематочная! Но это ощющение больше похоже на воспаление потому что когда не шевелюсь ничего не болит!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:49
Тут нет вопроса. Алгоритм действий я Вам дала. Всего доброго
Платная консультация
Ольга 2019-05-28 18:06
Подскажите, а можно на ночь выпить обезболивающие и поставить свечи гексиконовые?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 18:46
Никаких свечей до сдачи анализов. Обезболивающие пожалуйста