Боли внизу живота левый яичник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. В последнее время очень беспокоит левый яичник. Сдала анализ
ы. Посадили на гормональные таблетки Клайра анализы пришли, врач говорит что все хорошо. Но, анализ сомнительный . Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 16:28
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Марина 2021-03-21 08:23
Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы можете назначить лечение? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-21 10:45
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.