Боли в низу живота, в левой части

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была киста дермоидная левого яичника. Её удалили, но оставили часть (0.5 мм), чтобы сохранить яичник. На данный момент у меня дермоидная и паравариальная киста левого яичника. Пользуюсь кок «зоэли» около года. С 18 дня цикла появились резкие боли в низу живота, справой стороны. Они периодичны. Выстреливаете, тянет, отпускает. Боль во время па, весь низ живота тянет. На данный момент нет возможности посетить врача. Могут ли быть эти боли из-за кисты? Есть ли риск внематочной беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 13:39
Здравствуйте. Если принимаете ок, о беременности речь не идёт, а при данных жалобах, обязательно рекомендую обратится к доктору терапевту. Симптомы схожу с кишечной коликой.