Не наступает беременность, беспокоят боли в низу живота

Спрашивает: ya.evgeniya88
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 26лет беременности никогда не было, с мужем 3года. Беспокоят частые боли в низу живота особенно левый яичник там боль бывает сильнее. Делала УЗИ-матка в правильном положении, не увеличена. Эндометрий гиперэхогенный, левый яичник увеличен кистозный 45× 25мм, правый-28× 19мм, в небольшом кол-ве свободная жидкость. Я понимаю это УЗИ не совсем хорошее? Что может препятствовать моей беременности? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Только по одному УЗИ, не зная на какой день оно выполнено, не зная характеристик вашего менструального цикла и не зная подробно Ваш анамнез, на данный вопрос ответить невозможно.