Боль в области яичников

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Болел очень живот в правой нижней части, сходила на УЗИ, по словам специалиста все нормально, гинеколог сказал что все в порядке это могло возникнуть из -за стресса (хотя у меня его небыло, вспомнить не могу), нечего не назначил, сказал ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ГОРМОНОВ В ЯИЧНИКЕ и сказал прийти к нему через 2-3 недели когда начнуться месячные и он мне даст направление на анализ крови..... Боли продолжаються, вот сейчас пишу, УЖАССНО болит правая сторона живота... Еще 2 недели до месячных, я даже не знаю что делать... Такая боль -что ночью тяжело заснуть... Подскажите что делать???
Теги: болит яичник, боль в яичниках, проблема с яичником, почему могут болеть яичники, болит в области левого яичника, почему у меня болить ниже живота яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-19 12:01
здравствуйте! Дело в том, что боли в правой половине живота невсегда связаны с гинекологической проблемой. К тому же "нехватка гормонов в яичнике" не вызывает ужасные острые боли. Обратитесь за очной консультацией к хирургу.
p. S. Будьте здоровы!!!
-1