Покалывание внизу живота при ходьбе

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ауто имуный тереодит
Здравствуйте, все началось 6 августа заболела грудь при кормлении ребенка жгло протоки.4 дня где то. Потом начались периодические боли в низу живота как перед М. То прокалывает правый яичник то левый. Точно не знаю яичник но в этом районе. То загонит как растянутая мышца. И так каждый день 3-5 раз по 10- 20 сек.18 августа напал жор ела каждый 1 час.наступила тошнота. Прокалывание не перестают.19 при кашле от давало опять в бок по очереди л. И п. И заболела поясница. Чуть чуть.20 должны были прийти ям не пришли. Пришли на следующий день была страшная боль.,прокалывало до 25. И воск тошнит и прокалывает до сих пор 31 утром пульсировало правую сторону потом левую.А сегодня вот что то в ногу правую отдает при ходьбе покалывает. За ранее спасибо.
Теги: при ходьбе отдает в низ живота, при ходьбе покалывает низ живота, при ходьбе отдает в яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

3 ответа

катя 2014-09-01 08:21
Хочу добавить. Возможно это вам пригодится или нет незнаю. Ребенку уже 1,8 г. Беременность и роды прошли прекрасно. Рожала сама. АИТ с 16 лет. Замужем. Все здоровы. Первый раз такое. Возможно ли беременность. Или проблемы с яичниками.? Практикуем уже 1,8 ППА.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 18:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-заочно больше никак не помогу. Плюс сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
катя 2014-09-02 04:26
Спасибо вам большое! Скажу о Вас своим друзьям! Спасибо!