Болит внизу живот и слева и справа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 18 декабря начались месячные, цикл регулярный, 1 января была в платье и часто находилась на улице, было холодно, был прерванный половой акт, 3 числа начал болеть внизу живот то справа то слева, может ли на первой неделе это быть признаком беременности? Или это какое нибудь воспаление?
Теги: болит живот слева внизу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 16:26
Здравствуйте! Это не признак беременности, а скорее всего, признак воспаления яичников. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Карина 2016-01-08 19:31
Елена Викторовна, теперь еще к боли внизу живота добавилась тошнота, рвоты нет, может ли быть такое при воспалении яичников?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-09 12:49
Да, вполне. Не тяните с визитом к врачу.
Платная консультация
Карина 2016-01-09 13:06
Елена Викторовна, спасибо большое!