Мучают боли внизу живота

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня 9января была апо Алексия левого яичника. После месячных сделали УЗИ: аденомиоз, гиперплазия эндометрия полипы эндометрия, в левом яичников киста. Врач назначила пить силуэт 6 мес. У меня сильные боли внизу живота. Правильно ли врач назначил лечение. Последние месячные были болезненные и очень обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. После апоплексии очень часто назначается КОК на 6 месяцев. Полипы эндометрия есть и сейчас? Если да, то необходимо удалять полипы и отменять силует.