Бесплодие, воспаление половой системы, боли внизу живота, нет месячных, задержка

Спрашивает: Аксиша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила димиа 10 мес после аборта, аборт был в декабре 2017года срок 12 недель, пожалела очень, к сожалению не кому было подсказать что и как. Врач назначил димиа, без сдачи на гормоны, начала пить, вес у меня и так большой, на момент принятия таблеток был 117, сейчас 134. бросила пить таблетки, решила забеременеть, перестала я их пить в октябре 2018, т. е с ноября по январь шли месячные без таблеток, и вот в январе они были последние, больше мес нет, начал болеть низ живота по центру сделала узи, фото пришлю, пошла к врачу, она назначила таблетки от восполения метронидазол, уколы цефтриаксон, и генферон свечи, на 10 дней лечение, 13 марта я к ней пойду, диагноз и все остальное она не ставит, подскажите пожалуйста, я бесплодна? Прочла в интернете что это все бесплодие, ком в горле от этого всего. Страшно. Я одна никого у меня нету из родных ещё и ребёночка не будет. Как быть. Что дальше, толком она ничего не говорит, опасно это или нет. Объясните что это, и может она лечение не правильное дала?. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-11 20:55
Добрый день.
По данному УЗИ нет признаков бесплодия.
Но если не проходить лечение, то оно вполне может быть.
Продолжайте лечение.
Платная консультация
Аксиша 2019-03-11 21:24
А не можете объяснить более подробно что это? Офорит это воспаление маточных труб?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-14 12:17
Оофорит это воспаление яичников.