Как продолжить пить транексам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста. После отмены регулона месячные шли обильно 8 дней. Затем стало кровить и сильно тянуло низ живота. Была на приёме врача. Объяснила ситуацию. Кровило 1прокладка в день
Врач назначила пить транексам по 2 таблетки 3 раза в день 3-5 дней. Затем по 2 таблетки в день 2 дня и 1 таблетки 2 р в день. Выпила 6 таблеток 1 день. Кровило не сильно ежедневка. Решила снизить дозу по 2 таблетки 2р в день. Совсем было чисто
Утром встало снова начало кровить. Выпила 6 таблеток. Сейчас все чисто. Низ живота бывает тянет. Подскажите пожалуйста как дальше его пить и сколько дней. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:30
Здравствуйте. Марина, с учетом того, что это не помогает, я рекомендовала бы Вам не лечиться вслепую, а выяснить причину, почему кровит, чем это обусловлено. Для этого нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Марина 2019-07-29 10:38
Врач не назначила узи. Был осмотр, сказала все в норме и такое явление это норма после отмены ок
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-29 10:39
Марина, кровотечение - это не норма в любых обстоятельствах. Вы обращаетесь за консультацией к нам, я пишу Вам, как сделать правильно. Будьте здоровы.
Платная консультация
Марина 2019-07-29 10:41
Спасибо. Тогда проверюсь на всякий случай.