Пролечилась, но боль осталась

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после родов мне сделали кольпоскопию в результате чего назначена криообработка шейки матки. Сдала соответствующие анализы. Перед криообработкой врач назначил свечи флуамизин. После крио (через 2 недели) поставила свечи далмаксин. После чего напротяжении месяца болел ниж живота. Сдала мазочек (прилагается) - сказали там воспаление. Врач назначил лечение - флюзак 150 (2 таб), ливарол и флориум. Как только их начала принимать и меня был сильный зуд в области поясницы и незначительная сыпь. Три недели прошло но зуд остался (не такой сильный). Сейчас назначают - токсиклин. Подскажите пожалуйста, что это за препарат, и на сколько он безопасен?
После вышесказанного лечения, при осмотре доктор сказала что не нравятся придатки матки, сдала мазок (прилагается), врач сказал результат мазка хороший. Но боль внизу живота осталась, особенно в том месте где она прощупывала (справа). Я сама нажав на низ живота пальцами, ощущаю болезненость. Назанчают препарат - нормовен. Подскажите пожалуйста, как он действует, можно ли мне его принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, токсиклин это витамины, они безвредны. Боль за счет воспалительного процесса органов малого таза, вам следует перездать мазок в другой, лучше частной лаборатории, поскольку воспалительный процесс не выявлен. Муж с вами проходил противогрибковое лечение?