Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Постинора, кровотечение, внизу живота

Спрашивает: Любовь, Долгопрудный
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, по совету фармацевта начала приём постинора, 14.04 выпила табл. (Последние месячные 05.04.) 23 года, вес 47 кг, рост 160.
15.04 началось кровотечение с болью внизу живота. Ранее никаких лекарств не принимала. Нет возможности сходить к врачу, выходные. Насколько это серьёзно, возможно ли своими силами остановить сей факт или вызывать скорую? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Преждевременное кровотечение, боли в низу живота Елена! Принимаю таблетки Демиа уже...
Боли в низу живота при приеме линденет 20 Начала принимать лидинет20 в 1 день месячных,...
Боль низу живота после аборта 21 апреля я сделала хирургический аборт у меня были...
Может ли быть беременность? Мне 28 лет и я принимаю таблетки клостилбегит и дюфастон...
Необычные кровотечения от Дюфастона Два месяца назад врач прописал Дюфастон по 2 таблетки...
Помогите. Боли внизу живота 2 недели назад у меня случился первый половой акт. Он...
Слегка болит низ живота после месячных Я принимала 3 месяца таблетки линдинет 20....
Ужасно болит низ живота Принимаю Линдинет 20 уже месяца 3. До этого было все нормально....
Гиперплазия эндометрия Я ходила на узи в платную клинику мне поставили диагноз, эхоскопически...
Тянущие боли внизу живота У меня следующая проблема - беспокоят тянущие боли внизу...
Болит низ живота Подскажите пожалуйста. Принимаю линдинет20 первый месяц (без пропусков...
Боль внизу живота месячные 2 дня за место 7 Меня зовут Таня, мне ровно 17 лет, 4 месяца...
Маточная спираль Я 2 раза рожала(кесарево) сейчас вот первый раз решила поставить...
Обильные полупрозрачные выделения, кратковременные кровотечения, боль внизу живота 17 октября были месячные, как положено 3 дня. Сразу же после их окончания начались сильные боли внизу живота, а на 4 день после окончания месячных опять закровило(на 1 день буквально). Боли в животе продолжаются, практически ежедневно тянет низ, но боль терпимая, и начались очень сильные полупрозразные выделения похожи на сопли(очень в больших колличествах, иногда чувствую как они льются прямо, нижнее бельё постоянно намокает, несмотря на то что я ношу ежедневки). И вот за три дня до предполагаемой менструации опять закровило немного и опять резкие боли в животе. К вечеру кровить прекратило и начились опять эти выделения(они без запаха кстати совсем). Помогите пожалуйста, подскажите, что это может быть.
Боли внизу живота 1 марта сделала мини аборт. В первый день шла кровь, на следующий...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Любовь. Лучше вызвать скорую, кровотечение может быть достаточно сильным. С уважением, К. А.
1
Добрый день, уважаемая Любовь, вам нужно выпить еще одну таблетку постинора из упаковки. При наличии обильных месячных, выпейте транексам, по 1 таблетке 3 раза в день, 4 дня. Это кровоостанавливающий препарат.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация
Насколько обильные у вас месячные?
0
Платная консультация
Любовь 2016-04-15 21:33
Как при обычных месячных, с болью внизу живота чуть больше. Ещё табл пить точно боюсь. Врач в спортцентре говорит, пройдёт и поешь гематоген, сок гранатовый, возможна анемия.
0
Доброе утро, транексам вам не противопоказан, но если месячные если не обильные, то принимать его не надо.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑