Постинора, кровотечение, внизу живота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, по совету фармацевта начала приём постинора, 14.04 выпила табл. (Последние месячные 05.04.) 23 года, вес 47 кг, рост 160.
15.04 началось кровотечение с болью внизу живота. Ранее никаких лекарств не принимала. Нет возможности сходить к врачу, выходные. Насколько это серьёзно, возможно ли своими силами остановить сей факт или вызывать скорую? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, Любовь. Лучше вызвать скорую, кровотечение может быть достаточно сильным. С уважением, К. А.
Добрый день, уважаемая Любовь, вам нужно выпить еще одну таблетку постинора из упаковки. При наличии обильных месячных, выпейте транексам, по 1 таблетке 3 раза в день, 4 дня. Это кровоостанавливающий препарат.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Насколько обильные у вас месячные?
Платная консультация
Любовь 2016-04-15 21:33
Как при обычных месячных, с болью внизу живота чуть больше. Ещё табл пить точно боюсь. Врач в спортцентре говорит, пройдёт и поешь гематоген, сок гранатовый, возможна анемия.
Доброе утро, транексам вам не противопоказан, но если месячные если не обильные, то принимать его не надо.