Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Ольга333
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в течении месяца беспокоили боли внизу живота больше справа. Пошла к гинекологу, кровь в норме, анализ мочи лейкоциты повышены, и обильно на мазке. Пцр тоже в норме, но нашелся стрептококк агалактик. Врач выписала леволет 10 дней и озонированное масло на тампон на ночь. После повторного анализа лейкоциты так и остались. Стрептококк чуть уменьшился. Но болит так же сильно, как и болело. Врач сказала что болеть должно меньше. Так же при взятие мазков, всегда немного кровит. Врач сказала что это не нормально.
Половой жизнью около года не живу
Категория: Гинеколог

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 11:35
Добрый день, Ольга.

Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, возможно причина не в стрептококке.
Платная консультация
Ольга333 2017-09-10 11:58
Спасибо. Гинеколог сразу сделала сказала что яичники не увеличены. Что на узи всё в пределах нормы. Посоветовала сходить к терапевту. Терапевт осмотрела сказала что все нормально, это к гинекологу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 18:53
Сделайте еще УЗИ брюшной полости, возможно там что нибудь обнаружится.
Платная консультация
Ольга333 2017-09-12 19:03
Большое Вам спасибо!
Ольга333 2017-11-07 01:12
Добрый вечер, ходила еще раз к терапевту, сделали узи. Все прекрасно ни каких аномалий нет. Вернулась к гинекологу. Взчли еще раз анализы, после антибиотиков вышел еще какой то стрептокок на б(забыла название) врач назначила санации азоно-кислородной смесью и так же тампоны с азонированым маслом на ночь. После курса процедур пришла на очередной анализ, врач говорит что выделения все равно не очень хорошие, выписала свечи лонгидаза через 2 дня вагинально. Но опять начинает сильно болеть низ живота. Не может это быть из за свечей. Врач сказала как анализы придут можно еще поделать физио- лазер.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 21:28
Нет, не может быть из за свечей. Рекомендовал бы вам обратиться к другому гинекологу, сделать МРТ органов малого таза. Описанные вами симптомы не являются нормой.
Платная консультация
Ольга 2017-12-13 20:01
Добрый вечер. Сделала мрт малого таза. Тоже не каких отклонений нет. Все в норме. Пришли последние результаты анализов, роста анаэробных бактерий нет, но и микрофлоры тоже нет. Врач назначила свечи с молочной кислотой. Электрофорез с цинком и лазер гинекологический. Все сделала болит теперь только один два дня во время авуляуии. Анализы последние пришли что все чисто
Спасибо Вам большое