Маточная спираль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, я 2 раза рожала(кесарево) сейчас вот первый раз решила поставить спираль.12 декабря 2015г мне поставили спираль, через 10 дней пришла на узи как сказал врач, она посмотрела и сказала что всё нормально, всё стоит на своём месте.
Потом уже после УЗИ где-то через 3-4 дня у меня начались сильные боли внизу живота, мажущие выделения, я позвонила врачу она сказала что это нормально, выпей что-нибудь обезболивающее, я выпила ношпу, на какое-то время боль утихла, и вот теперь начиная с 1-го января 2016г у меня до сих пор идёт менструация, сильное кровотечение и выпадение больших сгустков крови, и боли внизу живота, что мне делать? Говорит ли это о том, что спираль мне не подошла? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-07 14:54
Здравствуйте! О какой спирали речь?