Задержка месячных 4 мес болит низ живота

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
25 декабря ходила на аборт после этого прошло 4 месяца у меня нет месячных болит живот трудно ходить в туалет помогите, что это может быть?, беременность не показывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:18
И Вам тоже добрый день! Сделайте УЗИ, сходите к врачу-заочно я Вас не осмотрю. Не лишним будет и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!