Болит низ живота

Спрашивает: Александра Арканова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, задержка месячных уже 6 день, грудь не болит, хот обычно перед ними жутко болит, из симптомов только болит живот как перед месячными и лицо прыщами обсыпало, цикл не регулярный, но два месяца подряд приходили в срок, даже в марте, хотя февраль был короткий. Делала два теста все отрицательные. Что это может быть? Может это из-за весны? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по задержкам писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231