Боль низу живота после аборта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 21 апреля я сделала хирургический аборт у меня были кровянистые выделения 5 дней и с первого дня аборта я начала принимать противозачаточные таблетки (регевидон) и принимала их21 день но после аборта уже прошел 1 месяц а месячных так и нет а вчера начались тянущие или режущие боли внизу живота и нет никаких выделений помогите пожалуйста и уменя есть эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 12:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
ольга 2015-05-25 13:38
Здравствуйте! 21апреля я сделала аборт спустя месяц у сильно начало тянуть низ живота и пошли кровянистые выделения а сегодня прекратились подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 13:48
Здравствуйте! Это могут быть месячные после аборта. Они как раз и должны появится через 28-30 дней после его проведения
Платная консультация
ольга 2015-05-25 14:32
Здравствуйте! Месчсянык после аборта они начались23 а закончились сегодня это нормально и выделения были скудные. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 14:35
Допустимо. Половой жизнью не жили? Беременность повторную исключили?
Платная консультация
Ольга 2015-05-25 14:42
Здравствуйте! В первый день после аборта сразу я начала принимать противозачаточные таблетки регвидон и принимала тех 21 день и половой жизнью я начала жить после аборта я начала жить по прошествии 2 -х недель так что я думаю я не могла забеременеть подскажите пожалуйста что же это? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 14:45
Ольга, с этого нужно начинать. Вы, как партизан, выдаете информацию порциями:) Принимаете ОК-с этого нужно начинать. Скудные выделения на фоне их приема и в дни предполагаемых месячных-норма
Платная консультация
Ольга 2015-05-25 14:49
Спасибо большое Елена! Извините
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 14:53
Извиняться не за что. Просто на будущее знайте, что для нас важен каждый нюанс. Удачи Вам.