Боль при мультифолликулярных яичниках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит боль приступообразная уже около месяца внизу живота справа, иногда слева. Прошла узи сказали увеличены яичники, мультифолликулярные, правый 43*23*25мм, левый 43*17*35мм. Может ли быть из за этого боль? Ко врачу записана через 2 недели только, можно пить обезболивающие или свечи ставить? Спасибо!
Теги: боли при мультифолликулярных яичниках, боль в мультифолликулярном яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, можна поставить дополнительно свечи диклоберл 100 мг 1 раз в день на ночь ректально. При такой картине как у вас необходимо исключить наличие воспалительного процесса, сделать анализ выделений.