Боль внизу живота слева. Яичники? Неприятно при мочеиспускании?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Возникла ноющая боль внизу живота. Неприятно при мочеиспускании. Купила свечи "Тержинан", стоит проставить? Что делать, первый раз такое? Это яичники?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-23 12:49
Добрый день. Прежде чем что то лечить необходимо знать что. Сделайте УЗИ органов малого таза, сдайте общий анализ мочи, мазок на флору