Боль в низу живота с левой стороны

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Боли в низу живота, такое ощущение что не много опух. Месячных еще не было (должны быть в конце месяца). Половой акт был. Несколько раз больно было ходить в туалет, не много тошнило и кружилась голова. Не знаю что делать. Большое спасибо что помогли мне.
Теги: боль с левой стороны живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-03 16:24
Отечность живота может быть проявлением предменструального синдрома, а вот болезненное мочеиспускание - признак инфекции.