Режущая, стреляющая боль внизу живота слева

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 3 операции кесарево. После 2ого кесарево некоторые органы приросли спайками.
Здравствуйте, дня 4 мучаюсь с болью. Сейчас середина цикла, прошла овуляция и под конец овуляции заболело внизу живота слева. Сначала боли были не сильные, подумала что из-за овуляции. Но боли не проходят и становятся сильнее. Сначала просто тянуло и покалывало. Потом боль усилилась перед мочеиспусканием. Когда хочу по-маленькому, такое чувство что мочевой пузырь давит на это больное место и становится очень больно. После мочеиспускания полегче. Стало больно стоять на левой ноге, больно садиться. Боль внизу живота слева. Сегодня начало простреливать. Сделала тест на всякий случай-отрицательный. Температура 37,1.
Что это может быть?
Не знаю что делать, вызывать скорую или завтра утром идти к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 18:43
Здравствуйте. Обязательно сделайте УЗИ. И если боли сильные - к врачу уже