Боли внизу живота в левом боку

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была у гинеколога с болями внизу живота и в левом боку. Сказал восспаление не инфекционное и спайки есть. Назначил капли тозалок и свечи диклоберл. Свечи поставила но живот так и болит а капли пить 3 месяца посоветуйте пожалуйста что применить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-21 00:10
Здравствуйте. Если исключен инфекционный процесс, тогда продолжайте приём свечей (можно 2 раза в день). А также сделайте УЗИ для исключения объёмных образований (киста).
Алина 2016-04-21 13:25
Свечи диклоберл мне не подходят. Мне плохо после них. Давление и живот болеть начинает