Боль внизу живота слева, частые мочеспускания, боль в пояснице

Спрашивает: юлиана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: Боли в области поясницы, жжение при мочеиспускании и не небольшой зуд на лобке, что делать? И подскажите пожалуйста может ли девочка недостригшая 15 лет одна посетить детского гинеколога. И как осматривают подростка. Заранее спасибо!
Теги: боль в пояснице слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:37
Здравствуйте! Первая часть Вашего вопроса - это к урологу. Второе. Обычно до 18 лет посещают данного врача только с мамой