Боли внизу живота и левой части

Спрашивает: Надежда0412
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз,желче-каменная болезнь.
Здравствуйте, у меня 4 дня болит низ живота и левый бок где яичники, но боли то проходят, то заново начинаются. Немного тошнит. Во время полового акта сильные боли иногда через время после него кровь.
Может быть это из-за поликистоза?
На сколько велика вероятность что у меня может быть рак, если от него померли в нашей семье бабушка и двоюродная тетя?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:04
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-так поступают все взрослые женщины. И не гадайте