Болит поясница и низ живота, частое мочеспускание

Спрашивает: анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит в детстве, хронический панкреатит.
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Последние 2 дня спала на полу на тоненьком одеяло. Проснулась сильно болел низ живота и поясница. Частое мочеиспускание. Выпила утром почечный чай, после еды фурагин. Легче не стало. Посоветуйте пожалуйста, как быть.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно сдать общий анализ мочи, как минимум.