Зуд, жжение, боль в низ животе, боль в пояснице

Спрашивает: Эсмира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, у меня уже 11 лет диагноз, эрозия" большая. Каждый год наблюдаюсь у гинеколога, сдаю все нужные анализы. К сожалению почти всегда выходит восполения, но без сильных симптомов. А в этот раз у меня начались с зуда, жжение и дальше боли низ живота, в пояснице, самочувствие плохая. Была на осмотре, сдала мозок и циталогия, оба результаты: сильная восполения. Скажите пожалуйста при восполение шейки матки могут такие яркие симптомы, боли? Или это что то серьёзное, очень переживаю. Ещё с этим началось проблема с гемаройем может ли это просто совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 07:52
Здравствуйте! Нет. Вероятно есть воспаление выше
Платная консультация
Эсмира 2021-08-24 12:18
Спасибо большое за ответ! Скажите пожалуйста выше это где? Не совсем поняла