Эндометриоз уже около 4 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня болит низ живота на правой половой губе большой появилось уплотнение и болит при этом еще болит поясница скажите что это может быть и еще зуд но не постоянно то есть то нет заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 13:08
Здравствуйте. Наталья, у Вас в вопросе не менее 3 проблем.
Угадать не получится.
Нужно к врачу очно.

"у меня болит низ живота болит при этом еще болит поясница" - делайте УЗИ.
"на правой половой губе большой появилось уплотнение" - нужен очный осмотр врача для понимания.
"еще зуд но не постоянно то есть то нет" - необходимо сделать мазок на флору