Боль внизу живота и боль в пояснице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень сильно тянет спину, болит внизу живота и идут кровянистые выделения уже на протяжении недели. Сходила к гинекологу, под вопросом эндометриоз. Взяли анализы, сказали будут готовы через месяц. Прописали свечи Гайномакс 6 дней на ночь, после лактожиналь по 1 капс 2 раза в день -7 дней. Скажите правильное ли лечение мне прописали? Не станет ли мне ещё хуже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-14 20:18
Здравствуйте. Лечение чего? Эндометриоза? Его таким не лечат
Платная консультация
Настя 2021-05-15 14:05
Здравствуйте. Эндометриоз ещё точно не поставлен. Взяли анализы для его подтверждения. А пока прописали эти свечи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 14:51
Настя, Ваш вопрос абсурден, извините. "Скажите правильное ли лечение мне прописали? " - лечение ЧЕГО, если диагноза НЕТ?