Выделения. И боли внизу живота как перед месячными

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, была у гинеколога в понедельник в этот, по жалобе боли внизу живота (до этого лечила воспаление аднексит) она посмотрела сказала все норм, это у тебя воспалился седаличный нерв. Сегодня небольшие выделения светло желтоватые. Норма это или нет, мазок в понед брала. Я в пятницу узнаввла, норм мазок. Может ли опять это воспаление. Или это норма выделения. Низ живота болит, как перед месячными, но это седаличный. И спина болит. И скажите, пожалуйста, какие выделения норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:22
Добрый день, Марина.

Если у вас появились выделения не такие как обычно, то конечно это не норма. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Марина 2017-05-21 13:47
Спасибо, а норма это какие?
Марина 2017-05-25 18:17
Мазок вчера узнавала результат хороший, выделений нет. А сейчас начало болеть низ живота с левой стороны (у меня на левом яичника киста, но УЗИ делала в феврале врач сказала 30*28,5 милиметров. Что это может быть?
Марина 2017-05-25 18:28
И болит спина, руки как ватные, и недомогание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-27 22:20
Сделайте снова УЗИ, с февраля киста могла вырасти. Так же сделайте УЗИ брюшной полости, возможно это вообще не гинекологическая патология.
Платная консультация
Марина 2017-05-28 13:05
А скажите, если на кресле она сказала с правой стороны смотрела руку засунула и я вскрикнула, она сказала что это седаличный нерв, а может он и с левой стороны болеть? Но УЗИ сделаю
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-28 22:23
Маловероятно что доктор пропальпировала седалищный нерв. Выполните мои рекомендации.