Боли в низу живота и пояснице, эрозия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошёл практически год, появилась эрозия после родов, мазки были в норме, но недавно начались боли в низу живота и пояснице, по результатам узи поставили поликистоз, в середине цикла 3 дня были розовые мажущие выделения так же с болью в низу живота, сдала анализы на флору и инфекции, скажите пожалуйста можно ли по анализам сказать в чем именно проблема и из за чего появляются боли в пояснице и животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:15
Здравствуйте! По анализам у Вас ВПЧ - он не приводит к кровянистым выделениям и не вызывает боли в пояснице- надо сделать узи