Боли внизу живота и пояснице

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, У меня спкя. Детей нет. Цикл не чёткий. 3 года назад была внематочная. В прошлом году диагностическая лапара. В феврале этого года менстр не пришла, я проставила свечи Утрожестан. 1 марта начались менстр. Мой гинеколог назначила на следующий цикл сдачу гормонов, т. е на 2,3 апреля. На 16д. ц начала ставить Утрожестан, а на 19 день резко заболела поясница, выделилось немного крови и начало мазать коричневым, без запаха, скудно, выделения будто нити, болит низ живота, поясница и отдаёт в бёдра и ноги. На данный момент мажет 4 дня. Обезболивающие помогают. Два теста, отрицательно. К гинекологу только через 4 дня. Скажите, что это может быть и что делать? И можно ли сдать гормоны сейчас, если сдача необходима на 2, 3 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Решение о сдаче анализов я принимал бы только после УЗИ и понимания, что там происходит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова