Боли внизу живота и пояснице, выделения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2 месяца назад было прижигание эрозии, эрозию прижигали за 2 дня до месячных, после прижигания пошли месячные. После того как все зажило начались выделения белого цвета, за 4 дня до месячных кровило (раньше такого не было) и начал болеть низ живот и поясница (не могу даже начнутся из-за боли) делала УЗИ малого таза, на УЗИ все в норме, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 23:23
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите фото текста УЗИ-описания