Боль в низу живота, прозрачные слизистые выделения, боль в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: отсуствуют
Здравствуйте. Интересует? Могла ли наступить беременность? Последние месячные были 31.07.2014, продолжались до 4.08.2014, цикл 35 дней. Был незащищенный секс 5.08 и 10.08. С 18.08 несколько дней были тянущие боли в низу живота, прозрачные густые слизистые выделения без запаха, слабость, головная боль, и боль в пояснице. С мужем уже 8 лет, есть маленький ребенок — 9 месяцев, на протяжение всего времени предохранялись. С мужем разный резус фактор, у меня 1(-) у него 2(+), у ребенка получилась 1(+), поэтому боюсь резус конфликта. В роддоме делали укол иммуноглобулина, после родов. Заранее спасибо
Теги: болит низ живота и прозрачные слизистые выделения, болит низ живота и слизистые выделения, болит низ живота и прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:27
Здравствуйте! Маловероятно, но ПА от 10.08 мог попасть в зону повышения фертильности и в зону риска
Платная консультация
елена 2014-08-26 18:59
Спасибо, сдала кровь на хгч