Сильные боли в низу живота, с слизистыми прозрачными выделениями

Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, критические дни могут придти в любое время, а иногда могут вообще отсутствовать, сейчас беспокоят сильные боли внизу живота и прозрачные слизистые выделения. Половых контактов не было. Подскажите что это может быть и что нужно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 22:59
Можно предположить, что у вас овуляция. Если боли будут увеличиваться обращайтесь к доктору.