Скажите пожалуйста у меня 2 дня очень сильно болит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня уже 2дня сильно болит низ живота и пошли выделения коричневого цвета, Последние месячные были 6 января и закончились 11 января. Может это из за операции. У меня год назад была операция по женски. Удалили кисту с яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 13:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.