Вопрос Гинеколгу Молчановой. Киста с перегородкой. Сильные боли внизу живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня задавала уже вопрос. У меня киста правого яичника с перегородкой. 3 см. Боли внизу живота тянущие. Были мажущие выделения коричневого цвета в течении 5-6 дней.
Также сдала анализы на ВПЧ. Один Гинеколог сказала что все в порядке. Дурной сказала, что ВПЧ у меня присутствует и срочно надо сдавать анализы на онкоцитологию, посев уреаплазму и делать калькоскопию.
Что же делать в итоге? Скажите, сильно ли это угрожает здоровью? И можно ли беременеть в данное время?
Благодарю заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 22:00
Здравствуйте, Дарья. Все уточнения моно делать в своем вопросе. И Вы меня, конечно, извините, но "Дурной сказала"?