Боль внизу живота от Ярина Плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, гинеколог назначила Ярина Плюс, причина-очень болезненная овуляция. Начала пить в первый день месячных-23 октября. Живот у меня всегда при месячных болел сильно 4 дня, а в этот раз 5 дней болел очень, на шестой меньше болел. Месячные закончились, а мазня продолжилась, то коричневые выделения, то тёмно-красные, болит низ живота, но не сильно, хотя сегодня уже 10 день цикла! На узи была-всё хорошо. В чём может быть причина боли?
Теги: ярина боль внизу живота, ярина и боль внизу живота, ярина плюс боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-21 19:43
У вас роды были? Пришлите скан УЗИ