Постинор

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
3 декабря был незащищенный ПА. В тот же вечер выпила 1-ю таблетку, через 12 часов 2-ю. Когда пошла в туалет вместе с мочой появилась кровь, и уже идет четыре дня кровотечение. Похоже на менструацию, сама менструация должна быть 5-го декабря. Обычных симптомов не было (боли в животе и т. Д) Плохое самочувствие, вчера болел живот в областе яичников... Что это может быть? Беременность? Хотя тест был отрицательный! Сколько продлится кровоточивость? Я очень боюсь что со мной!!! Помогите пожалуйста, буду очень благодарна!
Теги: прозрачные выделения после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 17:08
Здравствуйте! Это и есть менструация. Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, яичниках, кровянистые мажущие выделения. Не злоупотребляйте экстренной контрацепцией-лучше подобрать хороший контрацептив и быть спокойной. Здоровья Вам!